Специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга

СПб ГБУСОН " Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга

Специально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованных учебных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в СПб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в СПб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга нет.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в СПб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в Спб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в СПб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга нет.

Уважаемые посетители!

Санкт-Петербургского государственного автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 18 Калининского района Санкт-Петербурга

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

1.Наша организация имеет переносные аппарели, обеспечивающие доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам.

2. Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации.

Для вызова сотрудника воспользуйтесь телефоном - его номер: 545-28-36 или 545-17-41Хочу такой сайт

3. В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами:

Дошкольное образованиеХочу такой сайт

Дополнительное образование детей и взрослых

4. Оказание услуг на дому не предусмотрено.

5. Сайт учреждения, на котором можно получить информацию об учреждении и оказываемых услугах:https://18dsklspb.tvoysadik.ru/

По вопросам обеспечения доступности зданий и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику организации -Кучмий Марине Николаевне

Специальные условия питания

Специальные условия охраны здоровья

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Документ подписан электронной подписью Серийный номер -456308356330857700408830 Директор/Заведующий Ковальская Инна Валерьевна Дата подписания документа 29.01.2021 13:11:26 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в СПб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга нет.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в СПб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга не предусмотрено.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в СПб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

В СПб ГАДОУ детский сад № 18 Калининского района Санкт-Петербурга отсутствует общежитие и интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.