Документы, регламентирующие деятельность ДОО. Федеральный уровень

Фз-273" Об образовании в РФ"

Конвенция о правах ребёнка

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об

основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" С изменениями и дополнениями от: 21 января 2019 г.
Хочу такой сайт

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.07.2020 г. № 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Постановление главного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 "об утверждении санитарных правил СП.2.4.3648-20

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.01.2021 г. № 2 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"