Прием документов на зачисление ребенка в ДОУ

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В связи с продлением периода нерабочих дней до 30.04.2020 в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ДОУ в электронном виде.

Для этого Вам необходимо распечатать  заявление (по форме), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде):

• заявление о приеме;
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
  • документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • медицинская карта (026-У). К медицинской карты предоставляется листы: 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего школьно-дошкольно отделением поликлиники и допуск ребенка в ДОУ. Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5.

Прислать по электронной почте dou18spb@yandex.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ.

По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.

Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя)  в течение 30 дней со дня снятия всей ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых  для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена.Хочу такой сайт

Справки по телефону детского сада 545-17-41

Договор ГНД.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор дошкольный возраст.pdf (скачать) (посмотреть)