Приём документов на зачисление ребенка в ДОУ

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В связи с продлением периода нерабочих дней до 30.04.2020 в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ДОУ в электронном виде.

Для этого Вам необходимо распечатать  заявление (по форме), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде):

• заявление о приеме;
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
  • документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • медицинская карта (026-У). К медицинской карты предоставляется листы: 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего школьно-дошкольно отделением поликлиники и допуск ребенка в ДОУ. Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5.

Прислать по электронной почте dou18spb@yandex.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ.

По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.

Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя)  в течение 30 дней со дня снятия всей ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых  для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Справки по телефону детского сада 545-17-41

Рейтинг: . Оценили: .
Договор ГНД.pdf (скачать) (посмотреть)