Памятная акция к 75-й годовщине Победы "Звезда в окне"!

Люди!
Покуда сердца стучат — Помните!
Какой ценой завоевано счастье,
— Пожалуйста, помните!
Р. Рождественский

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники нашего детского сада приняли участие в  акции "Звезда в окне", посвященной празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, запущенную учениками и преподавателями из Колпинского района, где во время Великой Отечественной войны проходила линия фронта и велись ожесточенные бои. При помощи звезд-напоминаний ребята решили объединиться и почтить подвиг защитников родного города!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.05.2020