Зачисление в дежурный детский сад

26.05.2020

Уважаемые родители! Для зачисления ребёнка в дежурный детский сад на летний  период с 1 июня, Вам необходимо:

1. Заполнить заявление по прилагаемой форме

2.Оправить заполненное заявление на адрес электронной почты детского сада: dou18spb@yandex.ru c пометкой в теме письма "зачисление в дежурный детский сад"

3.К заявлению приложить справки с места работы о привлечении к трудовой деятельности в данный период времени, копию свидетельства о рождении, копия паспорта одного из родителей.

4.Документы рассматриваются в течение 1 дня. После получения положительного ответа по электронной почте или  по телефону, на следующий день Вы можете приводить ребёнка в детский сад.

5.В 1-й день ребёнок приходит со справкой из поликлиники о том, что он здоров.Хочу такой сайт

Обращаем Ваше внимание - приём заявлений идёт с 9.00 до 18.00. Заявления, поступившие после 18.00 рассматриваются на следующий день!

Приём ребёнка в детский сад в день подачи документов не осуществляется! Родители приводят ребёнка в детский сад в масках и перчатках.

Заявление в дежурный детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.05.2020

Дата обновления: 01.06.2020