Обеспечение безопасности воспитанников в детском саду

24.08.2020

Уважаемые родители!

Детский сад обязуется создавать безопасные условия обучения, воспитания, присмотра и ухода ха Воспитанником, его содержания в образовательной организации в соответствии с установленными нормами, обеспечивающими его жизнь и здоровье.

С Вашей стороны мы просим:

- выполнять требования учредительных документов ДОУ, правил внутреннего трудового распорядка, пожарной и антитеррористической безопасности.

- Лично передавать и забирать ребёнка у воспитателя до 19.00 (находиться на территории учреждения только в трезвом виде), не передавать воспитанника лицам, не достигшим 18-летнего возраста. В случае поручения третьим лицам забирать ребёнка из детского сада, предоставлять письменное заявление. Указать перечень совершеннолетних лиц, имеющих право забирать ребёнка из учреждения, с приложением копий паспортов указанных лиц (бланк заявления можно взять у руководителя ДОУ)

- Приводить ребёнка в детский сад в опрятном виде, чистой одежде и обуви, соответствующей времени года и температурному режиму, регулярно следить за наличием у него спортивной формы и обуви для занятий физкультурой, чешек для музыкальных занятий, обеспечить наличие средств личной гигиены (индивидуальной расчёски, носового платка и пр.)

Утренний приём детей осуществляется до 9.00!!!

Категорически запрещается:Хочу такой сайт

1. Нахождение в карманах у ребёнка колющих, режущих, пожароопасных и мелких предметов, конфет, жевательной резинки, лекарств,  дополнительного питания!

2.Передвижение и парковка на территории учреждения личных транспортных средств!

3.Нахождение на территории учреждения с домашними животными!

Дата создания: 24.08.2020

Дата обновления: 24.08.2020