Всероссийский конкурс детского рисунка «Эколята - друзья и защитники Природы!»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие Во всероссийском конкурсе детского рисунка «Эколята - друзья и защитники Природы!»

Конкурс проводится в 3 этапа:

Первый этап - в ДОУ

Второй этап - рассмотрение рисунков на региональном уровне и определение победителей в субъектах Российской Федерации.

Третий этап - рассмотрение рисунков на федералъном уровне и определение Победителей, Призеров и Лауреатов Конкурса.

На рисунке необходимо представить сказочных героев Эколят, как друзей и защитников Природы. Показать заботу Эколят о природе, продемонстрировать, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. Изобразить, как Эколята спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес, сажают деревья, кусты и цветы, ухаживают за домашними животными и цветами дома, работают в саду и огороде и т.д. Необходимо представить на рисунке хорошие, добрые и правильные поступки Эколят по сохранению Природы.

К рисунку нужно приложить описание: пояснить смысл рисунка, объяснить,что ребенок хотел показать и рассказать посредством рисунка об Эколятах как друзьях и защитниках Природы. Текст с описанием к рисунку должен быть объемом не более 1/2 страницы формата А4. Описание должно быть напечатано или понятно написано.

Вместе с описанием рисунка необходимо указать имя и фамилию автора рисунка, возраст.Хочу такой сайт

Рисунок должен быть выполнен на листе формата А4 или АЗ.

ПРИЁМ РАБОТ НА ПЕРВЫЙ ЭТАП ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ 2020 года!!!

Сайт проекта: http://эколята.рф/

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!