Конкурс среди семей Калининского района Лучшая семья Калининского района

14.03.2022

Приглашаем семьи Калининского района принять участие в районном конкурсе «Лучшая семья Калининского района», посвященном Международному дню семьи

Основная цель конкурса - популяризация и пропаганда традиционных семейных ценностей, поддержка и защита детей, материнства, отцовства и детства, а также развитие системы семейного образования и воспитания.
Анкету-заявку и документы, содержащие дополнительную информацию о семье (видео и фотоматериалы в соответствии с заявленной в анкете номинацией), для участия в Конкурсе можно направить одним из следующих способов:

• на электронную почту отдела социальной защиты населения: oszn@tukalin.gov.spb.ru
  • заполнить электронную заявку перейдя по ссылке в сети интернет: ссылка на заявку
  • по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1, кабинет № 53 (отдел социальной защиты населения).
Срок окончания подачи заявок 30.03.2022.

Телефон для справок: 417-47-08.

Более подробно читайте в ПОЛОЖЕНИИ

Рейтинг: . Оценили: .