Распространение опыта на 2021-2022 учебный год "Эффективные психолого педагогические условия как основа успешной реализации образовательных программ, в том числе адаптированных программ ДОО"

Гаврилова Юлия Викторовна

Творческая мастерская «Удивительныепревращения уголька» (дети 6-7 лет)ОО«Художественно-эстетическое развитие»

Кирюшенкова Светлана Васильевна
Игра-путешествие «Зимниезабавы» ОО «Развитие речи» (дети 3 – 4 лет)Хочу такой сайт

Невская Марина Михайловна

Игра-путешествие "Уроки Здоровейки" (дети 4 - 5  лет)ОО «Физическое развитие»