Полезные ссылки по профилактике дорожно-транспортного травматизма

27.12.2018

Портал по безопасности дорожного движения «САКЛА:  Проект «Сакла» направлен на создание уникальной интерактивной детской среды по обучению правилам дорожного движения. Цель – формирование навыков безопасности у детей от 4 до 11 лет и, как следствие, снижение детского травматизма на дорогах и воспитание в будущем законопослушных участников дорожного движения. В рамках проекта ребенок сможет познакомиться с интерактивной обучающей онлайн игрой «Город безопасного детства»мультимедийными обучающими модулями «Сакла» и серией мультфильмов «Дозорные дорог».

«ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ»: федеральный каталог интерактивных образовательных программ (вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма) (вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма)
Хочу такой сайт

«ГОРОД ДОРОГ»федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» (интерактивные учебные материалы, мультимедийные пособия анимационные игры и видеофильмы по изучению правил безопасного поведения на дороге

Сайт «Добрая Дорога Детства»газета для детей, родителей и педагогов (вопросы безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма) в рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах»