Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Добро пожаловать!

Уважаемые родители ( законные представители) воспитанников! Администрация и коллектив СПб ГАДОУ детский сад № 18 рад приветствовать вас на официальном сайте нашего учреждения!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского сада, узнать о самых важных событиях нашего образовательного учреждения.

Нам интересно Ваше мнение о детском саде.

Если у вас возникли вопросы и предложения по работе учреждения, то предлагаем получить ответы на них посредством:

1. По телефонам +7(812) 545-17-41, +7(812) 545-28-36;

2. По электронной почте:  dou18spb@obr.gov.spb.ru

3. Личной встречи;

4. Он-лайн-обращения.

Часы приема заведующего:Хочу такой сайт

понедельник 10.00-12.00

среда 16.30-18.30.

Ждем Ваши отзывы и пожелания! С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Группа Вконтакте